Так вот, когда можно подавать документы на удо, и возможно ли оно вобще.

• г. Тольятти

Такой вопрос:

человек был осужден на 3 года и 7 месяцев по статье 330.2 или 163.2 (точно не знаю), с незаконченым условным сроком в полтора года по 228.2 (5 дней). так вот, когда можно подавать документы на удо, и возможно ли оно вобще.

Ответы на вопрос (2):

После отбытия не менее полвины срока. УДО, в принципе, возможно, но от него также немало зависит: поведение, нарушение режима и т.д. Если будет отрицательно характеризоваться администрацией учреждения, то вариантов ноль.

Уточните по какой статье осужден, потому что от тяжести преступления, зависит срок наступления УДО. Можете мне позвонить, я Вам скажу (тел. 89608479748)