Пропала связь с сестрой, присутствие узбеков вызывает подозрения – к кому обратиться?

• г. Винница

Моя сестра уехала из Украины 07.08.2016 в Узбекистан к мужчине в гости. Связи с ней нет, телефон не отвечает. Какие-то посторонние люди с акцентом (узбеки) мне звонят и не к телефону не приглашают, мне в соцсети Одноклассники пришло письмо от посторонней женщины из Ташкента, что вроде бы моя сестра просит переслать деньги. Мне все это кажется очень подозрительным. Куда обращаться в таких случаях? Семья очень переживает.

Ответы на вопрос (2):

Деньги никому не высылайте. Попробуйте подать в розыск сестру, укажите все известные Вам о ее нахождении сведения.

Лена обращайтесь в полицию