У меня условный срок, я сделал два административных правонарушения, может суд сделать замену режима на реальный.

• г. Ростов-на-Дону

У меня условный срок, я сделал два административных правонарушения, может суд сделать замену режима на реальный.

Ответы на вопрос (4):

для начала просто продлят срок. Всего наилучшего.

Нет, не будут вам заменять на реальный срок

На реальный срок могут поменять если совершите новое преступление предусмотренное УК.

Если инспектор уии выйдет в суд с ходатайством о замене условного срока, 99% что поменяют! Это практика, а не теория