У меня условный срок 1 год сколько административных правонарушений можно получить что бы заменили условно на реальный?

• г. Вологда

У меня условный срок 1 год сколько административных правонарушений можно получить что бы заменили условно на реальный?

Ответы на вопрос (1):

Статья 74 УК РФ часть 3.

Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.