Возможен ли перерасчет платежей за ГВС и ХВС, если не относил показания счетчиков с 2013 года, но платил по завышенным объемам?

• г. Москва

Я не относил показания счетчиков ГВС и ХВС с октября 2013 г. Платил за квартиру исправно, но по завышенным объемам. Раньше не обращал на это внимание, но сейчас это стало накладно. Есть ли возможность сделать перерасчет. Поверка счетчиков действительна.

Ответы на вопрос (2):

если показания счетчиков не относили, то требовать перерасчета вы не можете

Здравствуйте, есть, подав реальные показания. Вам начисляли по-среднему. При наличии реальных показаний, будет сделан перерасчет