Как получить остаток денег и справку об отсутствии задолжности от банка Русский Стандарт - советы и рекомендации

• г. Самара

Банк Русский Стандарт отказывается выдать остаток денег после досрочного погашения кредита и справку об отсутствия задолжности по кредиту, копию Заявления с требованием выдать справку. Роспотребнадзор жалобу перенаправляет в ЦБ.Региональный ЦБ перенаправляет жалобу в Центральный ЦБ.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру, предоставив копии всех запросов, Михаил.