Как легализоваться и получить регистрацию в недвижимости в Москве для гражданки Украины, проживающей без регистрации в течение 18 лет, и оформить Российское гражданство?

• г. Ногинск

Гражданка Украины, зарег. В Днепропетровской обл, проживает в Москве на протяжении 18 лет без регистрации. В 2016 году купила в собственность недвижимость в Москве. ВОПРОС: как леголизоваться, сделать регистрацию в собственной площади, не получив депортации и оформить Российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время уже никаких данных в украинской и российской погранслужбах о выезде из Украины и въезде в РФ - уже не имеется

Поэтому- нужно заехать в Украину, минуя погранконтроль...

Такая возможность имеется с учётом особенностей расположения пунктов погранконтроля и дорожных трасс на территории Беларуси

Из Украины вы уже вполне законно снова сможете приехать в РФ