Вопросы приобретения и проверки никем не заверенной копии приходного кассового ордера в полицейском расследовании

• г. Владимир

В полиции участковый разбирался по моему заявлению на действия индивидуального предпринимателя. Предприниматель представил в материалы дела никем не заверенную копию приходного кассового ордера. Возможно он ее утерял. По ряду признаков кассовый ордер восстановлен (сумма та же), но он однозначно не оригинальный.

Имел ли право участковый приобщать к материалам проверки незаверенную предпринимателем копию (подписью с печатью ИП)? Должен ли он был сам заверить ее?

Какая статья закона нарушена предпринимателем? Участковым?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нарушено