Проблемы с банком Ренесанс Капитал - отсутствие данных, коллекторское агентство и необоснованное увеличение суммы автокредита

• г. Кировск

Банк на мои вопросы отвечает что у них данных на меня нет и дают номер колекторского агенства но с банком у меня проблем небыло год назад я получил серьезное ранение когда перевели из реонимации я сразу отзвонился в банк и объяснил всю ситуацию они мне ответили хорошо что я им позвонил и предупредил что в данный момент я погашать автокредит я не смогу пока я находился на больничном я им отзваниволся 2 раза в месяц и через 3 месяца я вышел на работу и предоставил все документы из больницы и произвел первый платеж 10000 основной платеж 9500 и позвонил в банк там мне ответили что я должен оплатить 15000 я доплатил еще 5000 и все больше звонков небыло я на три месяца проплатил дольше и сверху еще 35000 и за месяц до окончания погашения пошли звонки от колекторского агенства мне и жене а у нее слабое сердце она сейчас находится на больничном сумму называют 100000 с лишним весь автокредит в 300000 что мне делать как поступить банк называется ренесанс капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валера Вам следует обратиться в колекторское агентство и получить копии документов которые в последствии следует изучить и определить правомерно ли Вам предъявляют данную сумму или нет. В момент своего обращения ничего не подписывайте.

В случае если Вам будет необходимость, обращайтесь.

С уважением