Всероссийский суд отказал в рассмотрении надзорной жалобы и подтвердил действие нормативных актов.

• г. Воронеж

ВС РФ надзорная жалоба. Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании. Это означает, что ранее принятые нормативные акты нижестоящими судами остаются в силе и не изменны. С уважением андрей.

Ответы на вопрос (1):

Да именно это и означает