Как рассчитать сумму алиментов при разводе и выплате кредита? Помощь декретной маме

• г. Иркутск

Нужна помощь. Вопрос о разводе и выплате алиментов. Ситуация такая. Думаю о разводе с мужем, я нахожусь в декретом отпуске, ребенку 1,2 г. У мужа кредит на миллион на 5 лет. Ежемечный платёж составляет 27 тыс. Зарплата мужа 65 тысяч. У меня кредит на пылесос, плачу 1300 в месяц с детского пособия 13 тысяч. Очень нужно разобраться как и какую сумму алиментов на ребенка будет платить муж. Должен ли он содержать меня до 3 х лет ребенку? Он грозится, что кредит поделят пополам, либо он будет платить только кредит и алиментов в связи с этим платить не будет. Пр крайней мере пока не выплатит кредит. Пока мы живем, он даже на продукты денег не даёт толком, все покупаю я на детские деньги и помогает мама. Буду очень признательна в помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На ребенка-25%,на Вас до исполнения ребенку 3 лет-на усмотрение суда.

Кредиты могут поделить пополам.