Нас приняли в России, но не можем получить ипотеку из-за низкой зарплаты - как решить проблему?

• г. Иркутск

" года назад мы переехали из Украины (вынужденные беженцы) Уже получили гражданство и являемся гражданами России (мы вообще русские) Получили подьемные на троих человек 100 000 тыс Сейчас живем на съемной квартире. Муж работае официально, я инвалид 3 группы, сын в этой же организации что и муж, но по трудовой его не устраивают. Официальная зарплата мужа 6400, у меня пенсия 7800. Чтобы в банке взять ипотеку везде требуют справки с более высокой зарплатой. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. К сожалению. Мы тут не советчики. Ищите работу с более высокой зарплатой. Некоторые банки принимают справки от работодателей, подтверждающие более высокие выплаты.