Мой бывший муж берет выходные на работе за свой счет должно ли это влиять на сумму алиментов? Спасибо.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да, т.к. будет уменьшаться зарплата, а значит уменьшатся и алименты, рассчитанные в процентах к заработной плате

Соттвественно уменьшается и заработок из которого вычитаются алименты. Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердом размере

Нет. На сумму алиментов не влияет