Муж попал в неприятную ситуацию с ГАИ после употребления алкоголя - Вопросы о штрафе, пропавшей маршрутке и ответственности за это.

• г. Краснодар

Муж выпил пиво, и его остановили гаи, никакого документа не составлялось, алкотестер не проходил, вообще ничего не подписывал, сразу попросили 30 тыс, маршрутка осталась на обочине, ключи права и техпаспорт у гаи, они повезли его домой за деньгами, всю дорогу говорили про деньги, мужа довезли, он поднялся домой и не вышел. Утром позвонили и сказали что маршрутки нет на обочине, у маршрутки другой хозяин, как решить этот вопрос? На мужа ничего по сути нет, и что делать хозяину маршрутки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Нужно писать заявление по факту кражи маршрутки