Военнослужащий разведен с дочерью 3 года назад, они лишены собственного жилья. Могут ли они получить жилплощадь вместе с сыном, учитывая то, что бывший муж получил квартиру?

• г. Благовещенск

Дочь развелась с мужем военнослужащим 3 года назад. Прожили 12 лет. Может ли она с сыном получить жилплощадь, если своей у них нет? Бывший муж получил квартиру на себя.

Ответы на вопрос (2):

Ваша дочь может претендовать на это жилье если они были списаны как члены семьи получал он как на членов семьи всех

пусть обращается в соц.отдел администрации с заявлением