Возможность рассчитывать на доли в квартире, полученной по программе для военнослужащих, после развода и увольнения супруга

• г. Новосибирск

Мы с бывшим супругом получили квартиру по программе т.к. он военнослужащий, квартиру получили 2-х-ую по договору с сыном мы прописались в нашу полученную квартиру. С мужем я развелась уже два года назад, документы оформлены ли у него до конца я не знаю, если 3 года назад у него на руках был договор и он уже не является военнослужащим т.к.уволился по собственному желанию Могу ли я с сыном на наши доли рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

нужно бы видеть документы и знать на каких условиях выделялось жильё, вам придется в судебном порядке истребовать документы и затем либо производить раздел совместно нажитого имущества как супруге - на двоих(что более вероятно) либо выделять доли на троих (что менее вероятно) Обратитесь к местному адвокату