Можно ли через суд вернуть стоимость моей Тайоты Камри, унаследованной до брака, после развода?

• г. Москва

До брака у меня по наследству была Тайота Камри. Вступив в брак я продала автомобиль. Пока была на работе, муж купил другое авто и оформил на себя. В браке мы были 1,5 года и за это время сменили 3 машины, которые муж оформлял на себя. Сейчас мы развелись. Могу ли я потребовать, ЧЕРЕЗ СУД, вернуть мне стоимость моего наследства, тоесть Тайоты Камри? Или хотя бы какуюто часть наследственных денег от автомобиля? Все документы на наследство есть. Получится ли РЕАЛЬНО что либо вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Реально - маловероятно, Елена

можете требовать назад авто так как это не совместно нажитое