Как претендовать на часть имущества при разводе, если муж скрывает активы

• г. Самара

Я в браке с 2009 года. До брака у мужа был автомобиль приора, в браке эту машину он продал и добавив наши совместные деньги купил шкоду, оформил на себя, через год продал и шкоду и купил рено, но оформил на свою мать без моего ведома, теперь через 1.5 года подал на развод. Могу ли я претендовать на часть машины? Муж нигде официально не трудоустроен, но зарабатывает приличные деньги на семейном бизнесе, бизнес оформлен на мать и все оформлено на мать и деньги на счетах тоже. У меня есть шансы получить при разводе часть денег?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить деньги на 1/2 стоимости шкоды.