Возможно ли заменить разбитый внутренний экран у телефона Леново, купленного в Евросети, по гарантии или сделать ремонт в магазине?

• г. Санкт-Петербург

Уронила телефон Леново купленный в Евросеть,10.06.16,разбился внутренний экран, на корпусе повреждений никаких. Могу ли я поменять его по гарантии? Или ремонт по гарантии сделать в магазине?

Ответы на вопрос (2):

поменять не сможете отремонтировать только за свой счет

Здравствуйте, по гарантии можно только в случае отсутствия вашей вины. А тут вы сами его уронили. К сожалению придется только ремонтировать за свой счет.