Отказ ФМС во временной регистрации родственников по доверенности - проблемы с деятельностью нотариусов?

• г. Воронеж

Необходимо временно зарегистрировать родственников, приехавших по программе переселения из стран СНГ. квартира в собственности моей дочери, которая проживает за границей. Я имею генеральную доверенность вести все дела, связанные с квартирой от имени дочери... в ФМС мне отказали временно зарегистрировать родственников по доверенности, аргументируя тем, что нотариусы шарлатаны, не прочитав текст доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Делайте письменный запрос в ФМС. Если откажут, пишите жалобу руководству ФМС.