Мы с мужем в браке 10 лет, у нас трое не совершеннолетних детей, хотим развестись что для это го нужно.

• г. Тюмень

Мы с мужем в браке 10 лет, у нас трое не совершеннолетних детей, хотим развестись что для это го нужно.

Ответы на вопрос (5):

Обратиться в мировой суд с иском о разводе. Всего наилучшего.

Здравствуйте, обратиться на расторжение брака в суд.

Необходимо обращаться в суд, раз несовершеннолетние дети, Марина.

Для этого необходимо подать исковое заявление расторжение брака в суд

для этого необходимо обратиться с иском к мировому судье