Можно ли получить квартиру после 21 года службы в ВС РФ, если положена только компенсация за жилье?

• г. Ставрополь

Я прапорщик прослуживший в ВС РФ 21 календарный год. Мне сейчас говорят, что мне положена только компенсация за жильё, а квартира не положена. Могу ли я получить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

А мы откуда это можем знать?

Вы хоть рапорт о признании вас нуждающимся в улучшении жилищных условий подавали?

Если подавали, то каков официальный ответ?

Если военнослужащий является признанным нуждающшимся в получении жилого помещения, то он вправе сам выбрать форму жилищного обеспечения, в том числе и получение квартиры в натуре.