Сумма банкротства для ИП при задолженности банку 3 млн рублей включает вознаграждение конкурсного управляющего и дополнительные расходы

• г. Абакан

Какова сумма банкротства (вознаграждение конкурсного управляющего+ доп. расходы) для ИП при задолженности банку в размере 3000000 рублей?

Ответы на вопрос (3):

Цены везде разные.

Если как ИП то зарплата конкурсного 30000 рублей. Если как физлицо то единовременно 25000 рублей.

Ориентировочные затраты 180-250 тыс. руб. в зависимости от ситуации

Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко