Семья из 4-х человек в Севастополе может быть снята с учёта на улучшение жилусловий?

• г. Краснодар

Моя семья из 4-х человек (взрослых, разнополых) занимает приватизированное жильё в Севастополе (общ. пл.39,29 кв. м.;жил. пл.=23,4 кв. м.)с 1993 г. состоит в очереди на улучшение жилусловий. Учётная норма по Севастополю-12 кв. м.на человека. Могут ли снять мою семью с учёта на улучшение и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

нет,не могут снять.У Вас не хватает площади,ст.51 ЖК