Вопросы о возможности улучшения жилищных условий для семьи из 4 человек с разнополыми детьми и одним инвалидом

• г. Нижний Новгород

Семья из 4 человек. Дети разнополые, один ребёнок инвалид. Жилплощадь 27,7 кв.метра.

Могу я встать в очередь на улучшение жилищных условий? Норма кв.метров на одного человека?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства, которое и устанавливает нормы, как учета, так и предоставления.