Эвакуация автомобиля с парковки для инвалидов из-за несоответствующего знака Инвалид - нарушение или ошибка властей?

• г. Москва

С парковки для инвалидов был эвакуирован мой автомобиль.

На авто был установлен знак "Инвалид", имеются справки и соответствующее разрешение, полученное в мфц.

Значок инвалид был установлен только спереди авто, как и полагается 15 х 15 см, единственный момент, что значок несколько отличается от установленной формы. Если приглядеться, то у человечка нарисована борода, а в руке стаканчик https://drive.google.com/open?id=0BxQRPOVtL6oTc2FzVnNkS1FoM3c

Может ли быть этот моиент основанием для эвакуации автомобиля и штрафа в 5000 руб., как это произошло сегодня у нас? К сожалению документов на руках пока нет, поэтому не могу процитировать точно нарушение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подавайте жалобу в прокуратуру.

Можно обжаловать.