В 2012 г племянница купила мопед 49 куб. Документы утеряны, магазин закрыт, хозяин магазина умер. Как восстановить документы?

• г. Екатеринбург

В 2012 г племяница купила мопед 49 куб. Документы утеряны, магазин закрыт, хозяин магазина умер. Как восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Никак не восстановить. Нужно просто признать через суд право собственности на на этот мопед.