Как перевести ребенка в первую смену? Нужна помощь мать-одиночке

• г. Ханты-Мансийск

Мой ребенок с 1 сентября пойдет в 3 класс во вторую смену, но я мать одиночка воспитываю ребенка одна, провожать и встречать ребенка не кому, а с работы два раз в день я не могу отпрашиваться. Я не знаю что делать куда обратиться что бы ребенка перевели в 1 смену. Помогите пожалуйста куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к директору школы. Вы имеете право выбирать смену в которой ребёнок будет учиться.

Я просила перевести ребенка в первую смену обращалась в депортамент, но мне отказали так как места нет, что мне делать может заявление написать куда нибудь?

Обращайтесь в рособрнадзор (http://obrnadzor.gov.ru) и в министерство образования вашего города.