Как поставить ребенка в очередь в детский сад, если он пропустил возрастную группу?

• г. Волгоград

Вопрос, если ребёнок не стоит в очереди в детский сад, а ему уже 1.7 года можно ли его поставить в очередь? Чтоб он пошол в детский сад в 2.7 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно поставить

УДАЧИ ВАМ

Встать в очередь в д/сад можно в любом возрасте в любое время. Но вот подойдет ли очередь в 2,7 года, тут вам гарантий никто не даст. Это будет возможно только при наличии места