Как заставить бывшего мужа перестать преследовать и нарушать границы?

• г. Томск

У меня такой вопрос: Бывший муж постоянно нас преследует. Врывается в квартиру, устраивает скандалы при детях и распускает руки. Возможно ли как то в судебном порядке его заставить не приближаться к нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, возможно в судебном порядке ограничить общение с ребенком

вызывайте каждый раз полицию, составляйте протокол, потом подадите исковое на лишение его родительских прав

Обратиться в суд с исковым заявлением о лишении прав. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения