Я живу с сыном и хочу подать на алименты на мужа он у нас пенсионер. Живёт на одну пенсию. Сколь я буду получать денег.

• г. Москва

Я живу с сыном и хочу подать на алименты на мужа он у нас пенсионер. Живёт на одну пенсию. Сколь я буду получать денег.

Ответы на вопрос (2):

На одного ребёнка положено платить 25 %. Удерживать будут из пенсии

1/4 пенсии будете получать.