Автомобиль, приобретенный с арестом - правомерность постановления и способы его обхода

• г. Барнаул

При покупке Автомобиля выяснилось, что на нее наложен арест. Машина приехала из другого региона месяц назад, причем была поставлена на учет в нашем регионе, тогда никакое постановление не высвечивалось. Сейчас высвечивается.

Если постановлении было выдано после продажи авто хозяином, действительно ли оно? Как оформить машину, чтобы ее не забрали по испол листу?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от содержания постановления. Приходите с документами, посмотрим (особенно нужно постановление), решим, что делать. Я барнаульский адвокат, запись на приём (3852)699941.