Проблемы со связью после покупки симкарты для планшета - можно ли вернуть товар?

• г. Тула

У меня такая ситуациях сегодня купила симкарту для планшета, но связь работает плохо, отдала за нее 350 рублей. Принесла её домой, поставила в планшет, а связь ловит очень плохо. Поскольку мы живём в таком месте, где связь этого оператора может не брать. Я хотела бы вернуть её,возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор и все.