Проблема с покупанным планшетом - Смогут ли принять в магазин обратно или обменять?

• г. Киров

У меня такая ситуация. 01.03.2014 г. купил на день рождение планшет, проверил в магазине, вроде все в порядке все работает. Вчера подключил к компьютеру, в компьютере показывает что подключено, но выдает ошибку. Очень плохо ловит сеть, хотя рядом лежал телефон этого же оператора и хорошо ловил сигнал. Проблема в том, что в магазин я смогу приехать только в субботу, а завтра уже 14 день. Смогут ли принять в магазин назад планшет или обменять?

Ответы на вопрос (1):

Планшет вы можете "сдать" продавцу в 15 дневный срок- см. ст, 18 ЗоЗПП РФ как технически сложный товар. Но обязательно предъявите претензию что товар имеет недостатки не оговоренные при покупке