Можно ли перечислить единовременную выплату по мат капиталу на счёт ребёнка, если карты родителей под арестом?

• г. Иркутск

Можно ли перечислить единовременную выплату по маткапиталу на счёт ребёнка, если карты родителей под арестом?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ас неё как потом снимите? никто на его карту ничего не переведёт. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, нельзя. Только на счет держателя сертификата. Подайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет будут перечислены средства МСК.