Утерян чек на предоплату проживания на турбазе - как вернуть вторую оплату?

• г. Воронеж

6 или 7 января 2016 г. внесли предоплату проживания на турбазе. Чек утерян. 1-3 августа звонили и предупредили, что чек потеряли, нам сказали, что не волнуйтесь, все оплаты есть у них в компьютере. По факту сегодня нас заставили оплатить еще раз. Правомочно ли это и что нужно делать чтобы вернуть вторую оплату.

Ответы на вопрос (1):

Воспользовались видимо просто вами.Обратитесь в роспотребнадзор.