Возможные проблемы с обратным путешествием из отпуска из-за истекающего паспорта

• г. Архангельск

Еду в отпуск по Россие, билеты куплены на самолёт туда и обратно а паспорт заканчивается в течении отпуска, 16.08.16 улетают 26.08.16 прилетаю домой а паспорт заканчивается 18.08.2016. Проблемы улететь назад будут или?

Ответы на вопрос (1):

Аэрофлот,например, допускает использование паспорта в течение месяца

По другим авиакомпаниям- вам следует во избежание недоразумений- заранее уточнить

Все контакты есть на сайтах АК