Беременная дочь избита парнем - Наряд провел осмотр и начал дело, отец просит девушку сотрудничать с следствием

• г. Москва

Мою беременную дочь избил ее парень, приезжал наряд, были сняты побои, заведен дело. Теперь молод. Человек просит, чтобы дочь в разговоре со следователем во всем соглашалась, а то его посадят (есть судимость).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, будет суд и наказание срок ст.140 УПКР Ф

А где вопрос? Чего хочет сама дочь?

Сожитель дочери просит ее изменить показания?

Пусть имеет в виду, что в этом случае уже она может быть привлечена к уголовной ответственности: либо за дачу заведомо ложных показаний, либо за заведомо ложный донос (ст. ст. 306-307 УК РФ).