Недовольство качеством и отсутствием информации о товаре - Замечания к покупке тюлей с узорами и лентой с петлями

• г. Кокшетау

Мы купили тюли, в тот же день пришили ленту с петлями, а когда повесили оказалось узоры криво расположены. По остаткам поняли что узор идет длинной волной, что больше подходит для длинных окон в больших помещениях. Продавец не предоставил нам важную информацию. Тем более он знал что у нас гардина всего 4 метра. Что можно предъявить продавцу? Хотим возвратить. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Продавец не предоставил нам важную информацию. Тем более он знал что у нас гардина всего 4 метра. Что можно предъявить продавцу?

ничего-у вас нет основания для возврата.