Как оформить полис ОСАГО при нахождении в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Заканчивается на днях ОСАГО. Прописка Ставропольского края, на данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге. Отказывают в оформлении полиса, ставят в безвыходное положение. Подскажите что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, напишите письменное заявление о намерении заключить договор ОСАГО и сдайте его в канцелярию страховой компании!

Обращайтесь в другую СК. В чем проблема? какие основания отказа?

Вы вправе требовать заключения договора страхования, Вам не вправе отказать. В противном случае обращайтесь с жалобой в РСА