Паховая грыжа у военнослужащего - нужна ли ВВК и возможность комиссования при врожденной грыже и синдроме Рейно?

• г. Сморгонь

Я являюсь военнослужащим срочной службы. По стечению обстоятельств попал в госпиталь. Здесь у меня обнаружили паховую грыжу. Сделали операцию. Врач сказал, грыжа врожденная. Скажите, пожалуйста, должны ли мне назначить ВВК, и есть ли шанс комиссоваться? Помимо этого у меня наблюдается синдром Рейно. Как действовать в такой ситуации? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Все решат только врачи