Как получить регистрацию гражданке Израиле с квартирой в Севастополе с двумя детьми на две недели - очереди в ФМС, возможность оформления по почте и штрафы за просрочку

• г. Краснодар

Я хотела получить уточнение на вопрос. Как получить регистрацию гражданке Израиле с квартирой в Севастополе которая приезжает с двумя маленькими детьми на две недели. Как оформлять регистрацию, очереди в ФМС уже на месяц вперед, на средину сентября, можно ли по почте обычной или эл. и какой будет штраф если очередь на регистрацию подойдет после времени отъезда. На какой срок стоит приезжать, чтобы спокойно побыть дома, а не стоят в очередях? Она еще не приехала а очередь уже занимаем! Какой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть принимающая сторона (т.е. если она будет регистрироваться у знакомых,родственников) ,то миграционное уведомление она может отправить через любое почтовое отделение, заполнив на почте бланк установленной формы и никуда более ходить не надо

=Если же хочет зарегистрироваться в собственной квартире- то тут да,требуется только личная явка в УВМ