Tеща отказывается менять комнату в 2-х комнатной квартире - какие действия можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

В 2-х комнатной квартире прописаны теща её старшая дочь со своим сыном и моя жена (младшая дочь) со своей дочкой. Теща живет в маленькой комнате. Я с женой и дочкой жили в большой. Недавно вернулась старшая дочь тещи вместе с сыном и гражданским мужем и заехали к нам в большую комнату и нас теперь в большой комнате живёт 6 человек. Пытались договориться с тещей чтобы 1 семья заехала в её комнату а теща бы переехала в большую но теща ни вкакую не соглашается ещё и замок в комнату врезала. Квартира соц найма. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Заехавшая семья прописана в квартире или просто проживает?

Думаю, что вряд ли проиписали в 2х комнатную картиру еще 3х человек

Попробуйте намекнуть об этом теще