Как внести уточнение в исковое заявление перед разбирательством по взысканию неустойки от страховой компании за просрочку выплаты

• г. Санкт-Петербург

Как составить/сформулировать уточнение к исковому заявлению? Заявление уже принято в суде, на днях будет разбирательство. Предмет иска - взыскание неустойки со страховой компании за просрочку выплаты. В заявлении я допустила ошибку. Расчетный период по неустойке указала с 18.06.10 по 23.08.10, а должно быть с 19.06.10 по 24.08.10. Т.е. сумма и предмет иска не меняется, меняется только дата. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталия!

Уточнение исковых требований Вы можете подать отдельно. В уточнении Вам надо просто указать какие именно Вы требования уточняете и все.