Как наказать юридически арендодателя за хамское отношение, будучи арендатором квартиры

• г. Москва

Хотел бы узнать как можно наказать юридически арендодателя квартиры, сам являюсь арендатором этой самой квартиры, буду съезжать и хочу наказать арендодателя за его хамское отношение. Квартира снимается по договору аренды.

Ответы на вопрос (1):

Вы как то вопрос конкретизируйте. Каким образом Вы хотите его наказать и за что