Как узнать, являюсь ли я гражданином Республики Узбекистан, если я уехал из страны в детстве и не получал паспорт?

• г. Москва

Как я могу узнать являюсь ди я гражданином Республики Узб? Мне 18 лет когда мне было 10 лет мы уехали из Узбекистана паспорт я не получала вообще!? Где я могу узнать являюсь я гражданином этой страны или нет?

Ответы на вопрос (1):

В посольстве Узбекистана в Москве.

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации

Телефон: (499) 230-00-78; Факс: (499) 238-89-18

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12

E-mail: info@uzembassy.ru

Консульский отдел:

Телефон: (499) 230-13-01, 230-00-54