Зачем мне ходить на суд, если повестка не пришла и меня вызывали всего один раз?

• г. Санкт-Петербург

Меня вызвали по телефону на суд в качестве свидетеля, повесток не приходило и звонили один раз всего, до этого должно было быть заседание но меня на него и не вызывали, могу ли я не идти на него?

Ответы на вопрос (2):

Телефонограмма является досьаточным уведомлением, не явитесь будет привод

Здравствуйте, да можете не идти