Как получить алименты на ребенка, если официальная зарплата мужа значительно ниже его фактического дохода?

• г. Санкт-Петербург

Если у мужа официальная з/пл в разы меньше действительной з/пл, то каким образом можно добиться выплаты алиментов на ребенка с получаемой им з/пл. ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сообщите эту информацию приставам.

Если у мужа официальная з/пл в разы меньше действительной з/пл, то каким образом можно добиться выплаты алиментов на ребенка с получаемой им з/пл. ???

А если добрыми отношениями (лаской, вниманием...), а ни алиментным принуждением?! Попробуйте, у Вас всё получится!!!