Споры с застройщиком. Экспертиза по квартире. Претензию подали и тишина. Что делать дальше?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд нужно.

Если после подачи заявления прошло более 10 дней, можно предварительно позвонить, т.к. могли почтой ответ направить, если не отправили- составлять исковое заявление и обращаться в суд. Госпошлина по таким делам не оплачивается.