Скажите пожалуйста как правильно составить договор купли-продажи при покупке авто чтоб не попасть на деньги. Спасибо!

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста как правильно составить договор купли-продажи при покупке авто чтоб не попасть на деньги. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Важно проверить до сделки, чтобы т/с НЕ состояло в угоне, НЕ было под арестом, НЕ являлось предметом залога (последнее сложнее).

В договоре проверьте сведения о сторонах (правильные ФИО и паспортные данные), укажите на основания расторжения - обременение правами третьих лиц.

Определите подсудность по своему месту жительства.